Программное обеспечение Shelving Optimization

Благодаря простому в использовании программному обеспечению “Shelving Optimization”, которое компания Italmodular предоставляет своим дилерам, можно за несколько минут выбрать решение меблировки, наиболее подходящее для конкретной области применения, получить его изображение в формате 3D, а также соответствующую смету расходов, что позволяет сэкономить время на построение таблиц и бесполезные самостоятельные расчеты.

  • Возможность индивидуализации системы любого размера - Благодаря высокой функциональности система позволяет организовать и оптимизировать пространство в многочисленных областях применения, а большой выбор стандартных размеров обеспечивает ее широкое использование и создание множества различных комбинаций, обеспечивая значительную экономию пространства.
  • Высокая устойчивость и грузоподъемность - Будучи устойчивыми и прочными, стеллажи не нуждаются в специальных креплениях или анкеровке и выдерживают тяжелые нагрузки с минимальным изгибом. Полка длиной 100 см имеет грузоподъемность около 170 кг.
  • Долгий срок службы - Изготовление системы полностью из сплава анодированного алюминия 20 микрон с полками из алюминия или полиэтилена или модели из нержавеющей стали AISI 304 обеспечивает ее длительную устойчивость к коррозии, вызванной водой или влажностью.
  • Высокий уровень гигиены - Гладкие и округленные поверхности, закрытые профили, полное отсутствие мест и щелей, где может скапливаться грязь, обеспечивают высокий уровень гигиены.
  • Взаимозаменяемость полок - Полки трех типов, изготавливаемые из анодированного алюминия 20 микрон, полиэтилена и нержавеющей стали AISI 304, отличает простота выдвижения, элегантный и современный дизайн и легкость уборки, что обеспечивает их идеальную гигиену. Кроме того, в моделях шириной 373 мм и 577 мм плоскости и решетки могут быть заменены емкостями гастронорм.
  • Простой и быстрый монтаж - Благодаря чрезвычайной легкости монтажа, достигнутой с помощью гнездовой системы, запатентованной компанией Italmodular, можно легко и быстро собрать стеллажи без использования специальных инструментов.
  • Программа для проектирования расположения стеллажей в помещении - Программа Italmodular Shelving Optimization предназначена для проектирования стеллажей IM92 в помещениях, складах и холодильных камерах. С помощью программы Вы можете за считанные минуты расположить стеллажи в требуемом помещении, получить чертежи в 2D и 3D, и спецификацию. В спецификацию можно внести требуемую Вам скидку, а также экспортировать ее в файлы excel и pdf.

Для получения расчета стеллажей для Вашего помещения или холодильной камеры с помощью программы Italmodular Shelving Optimization - отправьте запрос нам на почту info@ital-m.ru или moscow@italmodular.com.




805 25.03.2015
0

Сведения о наличии, ценах и характеристики товаров на сайте не являются публичной оффертой, всю интересующую вас информацию следует уточнять у менеджеров по телефону +7 (495) 247-14-33 или по e-mail: info@ital-m.ru. Для юридических лиц и оптовых заказчиков предоставляются скидки. 

Мы используем cookie-файла для наилучшей работы сайта