Новинки Мекон на выставке Пир 2023

На этой неделе завершается ключевое событие в индустрии гостеприимства и общественного питания (HORECA) – выставка ПИР 2023, на которой представлены последние достижения и инновации. Наш основной партнер, компания Мекон, представила на этом мероприятии ряд своих новинок, которые обязательно привлекут внимание профессионалов отрасли.

Одним из главных объектов интереса стали долгожданные столы, оснащенные распашными дверцами и инновационными выдвижными ящиками, которые обеспечивают максимальный комфорт и удобство при использовании. Это позволит улучшить эргономику рабочего пространства и повысить эффективность работы сотрудников.


Также стоит отметить наклонные полки, представленные компанией Мекон на выставке ПИР 2023. Они предназначены для удобного и безопасного размещения гастроемкостей и позволяют оптимизировать пространство на кухне или в столовой. Благодаря наклонной конструкции полок, обеспечивается быстрый доступ к гастроемкостям, а также их легкое и безопасное извлечение.


Таким образом, выставка ПИР 2023 служит прекрасной площадкой для обмена опытом и знаниями между специалистами индустрии гостеприимства, и мы рады быть частью этого важного события. Представленные компанией Мекон новинки, несомненно, повысят конкурентоспособность наших партнеров и помогут развивать бизнес в условиях постоянно меняющихся требований рынка.


564 06.10.2023
0

Сведения о наличии, ценах и характеристики товаров на сайте не являются публичной оффертой, всю интересующую вас информацию следует уточнять у менеджеров по телефону +7 (495) 247-14-33 или по e-mail: info@ital-m.ru. Для юридических лиц и оптовых заказчиков предоставляются скидки. 

Мы используем cookie-файла для наилучшей работы сайта