Новинки Mecon на выставке ModernBakery 2024

Нейтральное оборудование – это то, без чего не обходится ни одно заведение, связанное с общепитом. Помимо профессиональных кухонь сегмента HoReCa наша продукция также активно используется для хлебопекарного и кондитерского производства. Именно поэтому мы снова участники выставки - Modern Bakery.

Ведь нельзя упустить ни одной возможности рассказать про оборудование Mecon и визуально продемонстрировать все преимущества бренда.

Посетите наш стенд, который расположен во 2-ом павильоне ЦВК Экспоцентра, зал №1. Мы расскажем о всех новинках, планах на текущий год, ответим на интересующие вопросы и обсудим детали сотрудничества. Ведь встречи с партнерами для нас всегда имеют огромную значимость, особенно в формате «живого» общения.

Мы обновили визуальную концепцию нашего стенда и постарались отразить в ней многогранность бренда Mecon – нейтральное оборудование, является важной составляющей абсолютно любого процесса, происходящего в стенах профессиональных кухонь. Будь то помещения холодного или горячего цехов, зоны изготовления кондитерских изделий, либо зоны моечных или раздаточных помещений.



142 13.03.2024
0

Сведения о наличии, ценах и характеристики товаров на сайте не являются публичной оффертой, всю интересующую вас информацию следует уточнять у менеджеров по телефону +7 (495) 247-14-33 или по e-mail: info@ital-m.ru. Для юридических лиц и оптовых заказчиков предоставляются скидки. 

Мы используем cookie-файла для наилучшей работы сайта