Комплектующие и запчасти отбойных ограждений

Отбойные защитные ограждения (отбойники) для защиты холодильных витрин магазинов, бонет, прилавков, стен и колонн требуют периодического ремонта и замены. Наша компания может предоставить Вам комплектующие и запчасти для отбойников европейских и российских производителей.

Отбойники Protect Line (Italmodular)

Отбойники для холодильных витрин Italmodular

Комплектующие для отбойников серии Protect Line IM97 итальянского завода Italmodular. Данные защитные ограждения имеют опоры и углы (отводы) из ударопрочного пластика и трубу из нержавеющей стали. 


Отбойники Protect Line    Отбойники для витрин Italmodular

Двухсоставная опора H.185 мм. Ударопрочный пластик

Пластиковая опора отбойника 


Состоит из базовой опоры, внутри которой находится анкер, и крышки опоры, которая устанавливается в пазы базовой опоры и фиксирует трубу. В нашей компании Вы можете купить как целую двухсоставную опору, так и отдельно крышку опоры при необходимости замены:


Крышка пластиковой опоры отбойника


Угловой отбойник (отвод), с регулируемым углом 70°-135° по горизонтали и 0°-45° по вертикали. Ударопрочный пластик


Угловой отбойник Protect Line


Прямое соединение труб. Ударопрочный пластик


Прямое соединение для труб (муфта)

Заглушка сферическая. Ударопрочный пластик


Заглушка сферическая для трубы


Высокие угловые отбойники Italmodular. 

Ударопрочный пластик и напольная металлическая пластина с анкерами.


Угловой пластиковый отбойник Italmodular


Отбойники Italmodular серии Protect Line IM97 Вы можете встретить в гипермаркетах Лента, супермаркетах Магнит и других магазинах:

Отбойники в Магните   Отбойные ограждения в Магните

Отбойники в гипермаркете Лента    Отбойники в супермаркете Лента


Отбойники CartStop (McCue)

Комплектующие для отбойников серии CartStop американского завода McCue. Данные защитные ограждения имеют опоры и углы (отводы) из нержавеющей стали, профиль из алюминия и ПВХ покрытие профиля.

Отбойники McCue    Отбойники CartStop McCue

Основная позиция, которую запрашивают чаще всего для замены и ремонта – это металлическая и пластиковая втулки, которые используются для крепления опоры в пол, данные позиции всегда в наличии на нашем складе и мы в кратчайшие сроки сможем их доставить.

Втулка для отбойника McCue CartStop

Также периодически требуют ремонта и замены угловые высокие отбойники Cart Stop от McCue. Наша компания может поставить Вам необходимые комплектующие отибойников McCue, либо предложить аналоги.

Угловой отбойник CartStop McCue    Высокий угловой отбойник CartStop McCue


980 15.04.2020
0

Сведения о наличии, ценах и характеристики товаров на сайте не являются публичной оффертой, всю интересующую вас информацию следует уточнять у менеджеров по телефону +7 (495) 247-14-33 или по e-mail: info@ital-m.ru. Для юридических лиц и оптовых заказчиков предоставляются скидки. 

Мы используем cookie-файла для наилучшей работы сайта